Lot 191-024488/0005
Stillleben mit Obst und Blumen handsigniert R. Türk
Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert
55,0 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: 9 Tage
Auktion: 27.05.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik